GRUPO GAMP divulga lista de aprovados no processo seletivo de Jundiaí

30 de Novembro de 2018

Todos os selecionados já foram informados
Imagem ilustrativa Google

O Grupo de Apoio à Medicina Preventiva e à Saúde Pública (GAMP) divulgou a lista de aprovados no processo seletivo para a Unidade de Pronto Atendimento (UPA) Vetor Oeste, em Jundiaí, São Paulo. Os selecionados já foram devidamente comunicados e estão em período de integração, para início das atividades.

 

Confira a lista abaixo:

Técnico de Enfermagem (42)

ADRIANA MIRIAN SENA DE CASTRO

ALEXANDRE DE PAULA AZEVEDO

ANA MARIA GOMES DOS SANTOS

ANA MARIA MIRANDA DE ALMEIDA

ANDRÉIA DIANA NOVAES

CATIA APARECIDA SOARES DOS SANTOS

CLANEDI DE SOUZA FARIA

CLOTILDE REGINA DE MORAES GUARINO

CRISTIANE PALHARES RIBEIRO

CRISTIANE REGINA DOS SANTOS FERREIRA

DANIELA APARECIDA DE OLIVEIRA

ELAINE SANTOS GOES LEMOS

ELIANE APARECIDA DA SILVA

ELISMAGNA VASCONCELOS DE ARAUJO

GISLENE MARINHO DE SOUZA

GRACIELLE FERNANDA DE SOUZA MATOS

INES GOMES DA SILVA

INGRID ROSIELLI COUTINHO

JENNIFER APARECIDA CASTILHO DA SILVA

JENNIFER SOUZA FERRAZ

LIDIANE APARECIDA DE ALMEIDA

LILIAN APARECIDA DA VIEIRA DA SILVA

LUCIENE CRISTINA DA SILVA FLOR

MAIARA DA SILVA CASTRO

MARA CRISTINA COSTA XAVIER

MARCIA TAVARES DE SOUZA ZAVATTI

MARCOS ALESSIO RICCI GIARETTA

MARIA APARECIDA LOPES PEREIRA

MARIA CLAUDIA HARTMANN RAMOS

MARIANA APARECIDA COSTA

MARLENE BALIEIRO GAZITO

MAYARA DE JESUS PEREIRA MARTINS

MONICA RAQUEL TORESIN

PAULO LUIZ MOURA DA SILVA

PAULO MARCOS DE MACEDO

ROSANGELA FERREIRA DOS SANTOS

ROSILENE SOUZA DE MACÊDO CATALÃO

SILMARA DA SILVA CARVALARI

SIMONE DA SILVA SANTOS

SIMONE NUNES DA SILVA

SUSILEI APARECIDA DO PRADO DONEGA

TANIA GRASIELI ROQUE

Agente Administrativo (3)

DIRCE TOZZI CORDEIRO DOS SANTOS

MARIA DAS GRAÇAS REGO

ROSENILDA DOS SANTOS

Almoxarife (1)

REGIS ZARPON DOS REIS

Assistente de Faturamento (2)

CLEBERSON AVANZI DA SILVA

MARCIA MARIA AMARAL RODRIGUES

Assistente Social (2)

KATIA GUTIERRE ELZA MEIRE BENTO

Auxiliar Administrativo (2)

PATRICIA RODRIGUES DE ALMEIDA

REGINA CELIA DOS SANTOS ZORZE

Auxiliar de Farmácia (6)

RODRIGO CANDIDO DE ALMEIDA

AMANDA REGINA CAMARGO

ELAINE CRISTINA ALVES LEITE

LIVIA FIGLIOLI DONATO

MICHELE PRISCILA DA SILVA

PAULO HENRIQUE DOS SANTOS

Auxiliar de Limpeza (16)

ALESSANDRA JESUS DOS SANTOS

ANA LAURA GOTARDO DE MATOS

ANA LUCIA DE OLIVEIRA

ANDREIA GONÇALVES DA SILVA

CLAUDETE REGINA MERCIANO SOARES

CRISTINA APARECIDA SILVA DOS REIS

EMANUELE DE SOUZA

FABIANA FERRAZ DE LIMA

MARIA DILZA BELO

MARISA MATEO DE SOUZA

NAIR MORAES DE LIMA ESPACASASSI

RAFAELA CRISTINA DOS SANTOS

ROBERTA APARECIDA FERREIRA BRAINER

SIMONE GONÇALVES DA SILVA

VAINA SOARES DOS SANTOS

VALDIRENE SANTOS DA SILVA

Controlador de Acesso (8)

ANDRE HENRIQUE GOMES LIMA

CASSIO ROGERIO ZAFANI

CLAUDINEI VIEIRA DA SILVA

FABIO ALVES FONSECA

JOSE ADRIANO FLORENCIO DA SILVA

LEONICE HELOISA DE PAULO

RICARDO FERNANDES DE LIMA

MICHELI RONALDO JULIO FERREIRA

Enfermeiro (18)

ADELIA RODRIGUES DE JESUS

ALEX SANDRO DE SOUZA

CONCEIÇAO AP DE OLIVEIRA ARAUJO

ELIZANGELA SANTOS COSTA

ELOISA SORDI DA SILVA FERREIRA

FABIO SOUSA SILVA HERMES DE GODOY MOREIRA

JAMILE QUEIROGA MIRANDA DOS SANTOS

JULIO CESAR RODRIGES DE OLIVEIRA

LUIS ROGERIO PEREIRA

MARIA GENILSA GALDINO DA SILVA

PATRICIA FRANCO BENITES

PAULA CRISTINA DO PRADO FERRARI

ROBSON GOMES RODRIGO MORELATTO DE SOUSA

ROSILENE OLIVEIRA DA SILVA

TALITA HAMBURG VIVIAN MIRANDA

Recepcionista (10)

CAMILLA CAMPOS LIMA

GABRIELA ANTONIA DE GODOI GARCIA

GABRIELE VIEIRA LIMA

GIOVANA VIEIRA COELHO

HELENA CRISTINA MARTHO SANTOS

ISIS STHEFANY DO NASCIMENTO SANTOS

IVETE APARECIDA LOPES BATISTA

JENIFER RAQUEL

JERONIMO WURGLER

THIAGO MARTARELLO PELLEGRINO

VALERIA TANAN SILVA

Farmacêutico RT (1)

INGRID MARTINS BARBOSA

Técnico de Gesso (5)

ANDREZA BREDER BARBOZA

CRISTIANO CARDOSO SANTANA

DANIEL POZO CHURA

MARIA PRISCILA DINOFRE AZEVEDO

ZILDA APARECIDA DA ALMEIDA

Téc Radiologia (7)

DAVIDSON BATISTA NOBRE

ELCIO LUIS TARTARI VIGNONE

GUILHERME ALVES FRANCISCO

KATIA GONÇALVES VAZ COUTO DE SOUZA

KELLI CRISTINA PACHECO KLEBER

JOSE DA SILVA LAERCIO PEREIRA DA RIVA JUNIOR

Téc Informática (1)

THIAGO DOS SANTOS

Téc Manutenção (1)

JOÃO DA SILVA ALENCAR

Téc Seg. Trabalho (1)

DEBORA CRISTINA BATISTA

Farmacêutico (4)

ALESSANDRO GEORGE SILVA SANTOS

CLAUDIA MONTEIRO RUSSO

LETICIA LEITE

LIVIA JULIANA GUIMARAES CARNEIRO BORGES

GRUPO GAMP 
Rua George Ohm, 206, Brooklin Novo
Berrini - Torre A | 6º e 11º Andar, Conjunto 62/63
São Paulo/SP | CEP: 04576-020
(11) 4420.4700

FILIAIS 
Canoas/RS: (51) 3051.1020 | Dourados/MS: 0800 0385840
Florianópolis/SC: (48) 3031.8653 | Manaus/AM: (92) 3133.3145
Paraibuna/SP: (12) 3974.0003 | Recife/PE: (81) 3128.5497
Jundiaí/SP: (11) 4420.9700

Copyright 2018 | Grupo GAMP - Grupo de Apoio a Medicina Preventiva e à Saúde Pública | Todos os direitos reservados